Для приготовления салата из зеленого лука берут 150 г зеленого лука и 30 г сметаны. сколько сметаны потребуется повору чтобы приготовить салат из 27 кг зеленого лука

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:03
    0
    27 кг = 27000 г1) 27000/150=180 (раз) врязи по 150 грамм лука 2) 180*30 = 5400 (г) = 5,4 (кг) сметаны потребовалось