9R-8,67R=0,6699 Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 11:34
    0
    9R-8,67R=0,6699

    0,33R=0,6699

    R=0,6699:0,33

    R=2,03
  2. 21 ноября, 12:05
    0
    9R-8,67R=0,6699

    0,33R=0,6699

    R=0.6699 / 0.33

    R=2.03