10000 кв. мм+900000 кв. мм=

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:41
    0
    1) 10000+900000=910000 (кв. мм)

    2) 910000 кв. мм=91 кв. дм

    Ответ: 91 кв. дм.
  2. 15 июня, 22:36
    0
    10000+900000=910000 ...