Выразите в км.

2 км 400 м

Пример:

Так как 500 м=1/2 км, то 3 км 500 м = 3 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:17
    +1
    2 1/2 Так как 500 м=1/2 км, то 3 км 500 м = 3 1/2