В соревнованиях по фигурному катанию приняли участие 37 танцевальных пар и 40 одиночников. Сколько фигуристов выступало на соревнованиях?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:11
    0
    37*2+40=74+40=114 фигуристов