Найдите значение выражения (378:27+73*22) : 45-15

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:50
    0
    1) 378:27=14

    2) 73*22=1606

    3) 1606+14=1620

    4) 1620:45=36

    5) 36-15=21

    Ответ: 21