Найдите 100% числа, если его 1% равен:

1) 3/4; 7/20; 9/25; 1 3/10; 3 1/2; 5 1/4

2) 1,8; 0,27; 0,05; 6,72; 9,03; 9,9

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:38
    0
    1) 3/4*100/1=75

    7/20*100/1=35

    9/25*100/1=36

    13/10*100/1=130

    7/2*100/1=350

    21/4*100/1=525

    2) 1,8*100=180

    0,27*100=27

    0,05*100=5

    6,72*100=672

    9,03*100=903

    9,9*100=990