Сократите дробь и приведите к наименьшему общему знаменателю 18/30, 15/18, 49/105, 27/36

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:47
    0
    18/30 = 9/15 = 3/5.

    15/18 = 5/6.

    49/105 = 7/15

    27/36 = 3/4

    P. s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.