В теплице5 грядок с укропом и 3 с петрушкой. А с зеленым луком на 7 грядок больше, чем с укропом и петрушкой вместе. Сколько грядок с луком?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:03
    0
    (5+3) + 7=15 (гр.)

    Ответ: 15 грядок с зелёным луком
  2. 1 октября, 04:52
    0
    4+5=8 это с укропом и петрушкой вместе

    8+7=15 грядок с луком