решите задачу

Дом занимает 1/15 всего садового участка. Найдите площадь участка, есл площадь земли под домом 40 м в квадрате.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:35
    0
    1) 40/1/15=40*15=600 м