Длина прямоугольника 8 см, периметр24 см. начертитакой же прямоугольник, раздели его на 2 равных треугольника. найди площадь каждого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:46
    0
    1) 8*2=16 (см)

    2) 24-16=8 (см)

    3) 8:2=4 (см)

    4) 8*4=32 (см'')

    5) 32:2=16 (см'')

    Ответ: S=16 см''.