25 цветков поставили в 3 хрустальные и 2 фарфоровые вазы? Сколько цветков в каждой вазе?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:58
    0
    1) 3+2=5 (в) всего было ваз

    2) 25 : 5 = 5 (ц) в каждой вазе