9 9 9 9 = 10 расставить знаки чтобы получилось равенство

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 09:28
    0
    (9*9+9) / 9 = 10 вот такое решение
  2. 8 февраля, 10:25
    0
    (9*9+9) : 9 = (81+9) : 9=90:9=10