Математика тема №4 : для уроков труда купили на 90 руб. несколько пузырьков клея по 18 рублей за пузырёк и столько же кисточек по 7 руб. за штуку. Сколько заплатили денег за все кисточки?

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:19
    0
    1) 90:18=5 (пуз) количество пузырьков клея

    2) 5 * 7=35 (руб) цена кисточек

    Ответ: за все кисточки заплатили 35 рублей.