Решить задачу. Для уроков труда купили на 90 руб. несколько пузырьков клея по 18 руб. за пузырек, и столько же кисточек по 7 руб. за штуку. Сколько заплатили денег за все кисточки?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:10
    0
    90:18=5,5*7=35 руб за все кисточки
  2. 5 октября, 06:03
    0
    90:18=5 пузырьков клея по 18 рублей купили на 90 руб. 5*7=35 руб. заплатили денег за все кисточки