Сколько будет77/490 разделить на 2,1 сколько будет

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:59
    0
    77/490 : 2,1=

    (представим 2,1=2 1/10 = (2*10+1) / 20=21/10)

    =11/70 : 21/10 = 11/70 • 10/21=11/7 • 1/21 = 11 / (7•21) = 11/147