Сколько одинаковых чисел надо сложить, чтобы получилось число 20? Запишите все случаи, то есть все примеры, в которых складываются равные числа и получается 20.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:16
    0
    1) 1+1+1+1+1+1+1+1+1 + ... = 20

    2) 2+2+2+2+2+2 + ... = 20

    3) 4+4+4+4+4=20

    4) 5+5+5+5=20

    5) 10+10=20