Саша купил набор цветных карандашей за 12 гр, а Коля-5 тетрадей, по 3 гр каждая. Кто из ребят заплатитл больше? На сколько больше?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:49
    0
    3*5=15 (гр) - заплатил Коля

    15-12=3 (гр)

    Ответ: Больше заплатил Коля, на 3 гр.
  2. 2 августа, 14:02
    0
    1. 5*3=15 (гр) - Коля

    2. 15-12=3 (гр)