запиши в два столбика ответы примеров. запиши в первый столбик значение сумм в порядке возростания, во второй-значения сумм в порядке убывания 3+2

5+1 6+2 7+3 4+3 8+1

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:19
    0
    2) 7+3=10

    8+1=9

    6+2=8

    4+3=7

    5+1=6

    3+2=5

    1) 3+2=5

    5+1=6

    4+3=7

    6+2=8

    8+1=9

    7+3 = 10