540432:54 + (35341-173) : 8 Запишите решение и ответ.

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:41
    +1
    540432:54 + (35341-173) : 8=14404

    1) 35341-173=35168

    2) 540432:54=10008

    3) 35168:8=4396

    4) 10008+4396=14404

    Ответ: 14404.
  2. 29 декабря, 09:21
    0
    1) 35341-173=35168

    2) 35168:8=4396

    3) 540432:54=10008

    4) 10008+4396=14404