Реши уравнения a) 18x = 3690 б) x / (- 23) = - 46

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:19
    0
    А) 18 х = 3690,

    х = 3690 : 18,

    х = 205.

    б) х : (-23) = - 46,

    х = - 46 * - 23,

    х = 1058.
  2. 28 апреля, 20:12
    0
    а). 18 х=3690

    х=3690/18

    х=205

    б). х / (-23) = - 46

    х = - 23 * (-46)

    х=1058