Назови дату запуска в нашей стране первого искусственного спутника Земли, если от начала 20 века до этого дня прошло 56 лет 9 месяцев и 3 дня.

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:50
    0
    1901+56=1957 год1+9=10 месяц - октябрь 1+3=4 день