10 м - 4 м 4 дм - 3 м 8 дм=

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:03
    0
    1 м = 10 дм

    10 м - 4 м 4 дм - 3 м 8 дм = 10 м - (4 м 4 дм + 3 м 8 дм) = 10 м - 8 м 2 дм = 1 м 8 дм