Упростить выражения и найти его значение:

9,4 + а + (5,38 - 4,38), если а = 0,82

17,56 - (24,16 - 19,8) + с, если с = 11,04

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:11
    0
    9,4 + а + (5,38 - 4,38) = 9,4+а+1=10,4+а,

    если а = 0,82, то 10,4+0,82=11,22

    17,56 - (24,16 - 19,8) + с=17,56 - 4,36+с=13,2+с,

    если с = 11,04, то 13,2+11,04=24,24