Велосопидист за 3 ч проехал 24 км а пешеход за 4 ч прошел 16 км во сколько раз скорость велосипидиста больше скорости пешехода?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:55
    0
    24:3=8 (км) проехал велосепидист 16:4=4 (км) прошел пешеход 8-4=4 км разница
  2. 24 апреля, 02:11
    0
    1) 24:3=8 км/ч-скорость велосипедиста.

    2) 16:4=4 км/ч-скорость пешехода.

    3) 8:4=в 2 раза-больше.