Мама купила 12 чашек по цене 195 тенге и столько же блюдец по 165 тенге. Сколько заплатила мама за всю посуду?

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 09:45
    0
    12*195+12*165=2340+1980=4320
  2. 19 ноября, 10:16
    0
    12*195+12*165=21840+1980=23820