Решите уравнение 29-8+b=540

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:54
    0
    29-8+b=540

    B = 540-29+8

    B = 511+8

    B = 519
  2. 19 ноября, 09:40
    0
    X=519

    29-8=21

    540-21=519

    )

    Вроде так