Как найти три десятых от 60

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 16:21
    0
    Еще легче:

    60:10 х3 = 18
  2. 27 июля, 16:24
    0
    3/10 * 60 = (60 * 3) / 10 = 18