ширина классной комнаты прямоугольной формы 8 метров. найти периметр класса если его площадь 962 (в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:04
    0
    962/8=120.25 (м) - длина класса

    (120.25+8) * 2 = 256,5 (м) - периметр класса

    ответ: 256,5