В школьной библиотеке хранится 250 учебников для начальной школы. Привезли еще 25 новых учебников по русскому языку и 25 по математике. Сколько учебников стало в библиотеке?

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 01:05
    0
    250 + (25+25) = 300 (уч.)

    Ответ: в библиотеке стало 300 учебников
  2. 7 января, 03:23
    0
    250 - (25+25) = 200 (уч)

    Ответ: 200 учеников ...