Найти s за второй час V=2t+3

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 06:33
    0
    S=v*t=t * (2*t+3)

    S (1-2) = S2-S1=2 * (2*2+3) - 1 (2*1+3) = 14-5=9