Выполнить сложение 5/12+2/3 и представить результат в виде смешанной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 06:14
    0
    5/12+2/3=5/12+8/12=13/12 = 1 ц1/12
  2. 12 марта, 09:45
    0
    5/12+2/3=5/12+8/12=13/12 = 1 1/12