Запиши выражения: произведение x и суммы 36 и 19

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:08
    0
    Х (36+19) = х*55=55 х

    Или (36+19) х разницы нет
  2. 16 октября, 11:10
    0
    X (36+19) = x*55=55x вот правильный ответ;)