На ветке сидело 10 синиц сколько птиц улетело и на ветке осталось 6 синиц сколько синиц улетело?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:45
    0
    1) 10-6 = 4 (с) - улетело

    ответ: 4 синиц улетело
  2. 29 апреля, 04:36
    0
    10-6 = 4 синицы улетело