Площадь прямоугольника 300 дм2 его длина 20 дм найди периметор этого прямоугольника напешите полностью

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 19:38
    0
    1) 300:20=15 дм ширина

    2) (20+15) * 2=35*2=70 дм периметр прямоугольника
  2. 7 апреля, 21:33
    0
    1) 300:20=15 (дм) - ширина.

    2) (15+20) ·2=70 (дм) - периметр.