Вычисли объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 13 см, 7 см, 9 см.

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 03:36
    0
    (13*7) * 9=819

    Если длина 13 см ширина 7 см высота 9 см
  2. 4 июля, 05:33
    0
    13*7*9=819 (см³) - об ъем прямоугольного параллелепипида.