Помогите 1980 : х: 90 = 2

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 11:09
    0
    1980:90:x=2 22/x=2 x=22/2 x=11
  2. 3 мая, 11:57
    0
    1980: х: 90 = 2

    1980: х = 90*2

    1980:х = 180

    х = 1980: 180

    х = 11

    1980:11:90=2

    2=2