решите пример 3/7 * (-0,54) - 1,56*3/7 подробно по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:17
    0
    3//7 (-0,54) - 1,56*3//7 = 3/7 • (-0,54-1,56) = 3/7• (-2,1) = 3/7• (-21/10) = - 9/10 = - 0,9