Найди значение выражения (ь*7-ь; 34) * 3 при ь=884

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:10
    0
    Вабще нужно просто подставить и все

    (884*7-884*34) * 3=-71604
  2. 23 декабря, 06:56
    0
    884=2*2*17*13

    237=3*79

    884 * (7-1/34) * 3=884*3 * (238-1) / 34=884*3*237/34=2*2*17*13*3*3*79 / (17*2) = 2*13*9*79=26*9*79