За неделю семья израсходовала 8 кг картофеля. сколько кг картофеля разходовали в среднем в один день?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:20
    0
    Если дроби проходили то 8:7=8/7=1 1/7 кг картофеля в день
  2. 28 июля, 16:44
    0
    1) 8:7=8/7=1 1/7 кг-за 1 день