Реши уравнение - 63 : (24 - х: 3) = 7

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:01
    0
    63 : (24 - х: 3) = 7

    63 : 7 = 24 - х: 3

    9 = 24 - х: 3

    х: 3 = 24 - 9

    х: 3 = 15

    х = 15 * 3

    х = 45

    При минусовом значении 63, уравнение будет неверным.