1 дробь 7 от 980 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:19
    0
    980 : 7=140 - Это 1/7 от 980
  2. 14 ноября, 13:01
    0
    1/7 от 980 = 980:7*1 = 140 ...