Решить уравнение

(х+26,1) умножить 2,3=70,84

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:36
    +2
    (х+26,1) * 2,3=70,84

    2,3 х+60,03=70,84

    2,3 х=70,84-60,03

    2,3 х=10,81

    х=10,81:2,3

    х=4,7
  2. 30 июля, 04:40
    +1
    (х+26,1) * 2,3=70,84

    х+26,1=30.8

    х=4.7