3*6-9 15:5+8:2 6:2*9+44 12:4-16:8 18:6-18:9

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:17
    0
    9

    7

    71

    1

    1

    надо такие уже учитться самому решать
  2. 30 июля, 04:22
    0
    3*6-9=18-9=9

    15:5+8:2=3+4=7

    6:2*9+44=3*9+44=27+44=71

    12:4-16:8=3-2=1

    18:6-18:9=3-2=1