На выполнение домашнего задания ученик потратил 2 часа 15 мин. при этом на математику и украинский язык ушло 40 мин. на историю 25 мин. а остальное время на английский язык. сколько времени ушло на английский? а-40 мин, б-35 мин, в-25 мин, г-30 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:18
    0
    40+25=65 (мин) - всего

    135-65=70 (мин) - ушло на английский язык