Составить задачу и решить ее расход за день 15 кг и 18 кг количество дней одинаковое общий расход 45 кг и? кг

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:16
    0
    15+18=33 (кг)

    45-33=12 (кг)