Помогите решить пример (5 17/19+2 4/19) - 4 17/19

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 11:07
    0
    (5 17/19+2 4/19) - 4 17/19 = 7 21/19 - 4 17/19=154/19 - 93/19 = 61/19=3 4/19