в одной коробке 12 карандашей. сколько карандашей в пяти таких же коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:54
    0
    12 * 5 = 60, 12+12+12+12+12=60
  2. 12 ноября, 00:27
    0
    1) 12*5=60 (карандашей)

    Ответ: 60 карандашей