12x-5x+4x-27=94 напишите бистрей

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 07:33
    0
    12 х-5 х+4 х-27=94 переносим все буквы в одну сторону, а числа в другую

    12 х-5 х+4 х=94+27 теперь считаем сколько чего в каждой стороне

    11 х=121 и тогда

    х=11
  2. 20 октября, 09:46
    0
    12 х-5 х+4 х-27=94

    11 х=94+27

    11 х=121

    х=121/11

    х=11