Представь число 100 в виде суммы двух круглых двухзначных чисел. запиши 9 вариантов такого представления.

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 09:34
    0
    90+10

    80+20

    70+30

    60+40

    50+50

    40+60

    30+70

    20+80

    10+90
  2. 12 декабря, 09:56
    0
    10+90=100

    20+80=100

    30+70=100

    40+60=100

    50+50=100

    60+40=100

    70+30=100

    80+20=100

    10+90=100